Apollo Camper NZ Euro Camper Vermietung in Neuseeland
Fahrzeug
| Fahrzeug | |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Motor | Dieselmotor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Fahren | Zweiradantrieb |
| Andere Eigenschaften | Markise, Alkovenbett, Als autark zugelassen, Durchgang zur Fahrerkabine, Rückfahrkamera |
| Alter des Modells | maximal 5 Jahre |
| Spritverbrauch | 16 L / 100 km |
| Kraftstofftankkapazität | 70 L |
| Fassungsvermögen des Frischwassertanks | 82 L |
| Fassungsvermögen des Grauwassertanks | 82 L |
| Maße | |
|---|---|
| Länge | 755 cm |
| Breite | 225 cm |
| Höhe | 340 cm |
| Innenhöhe | 215 cm |
| Andere | |
|---|---|
| Ausstattung | Klimaanlage (nur Fahrerkabine), Bluetooth, Heizgerät, Heizgerät (nur Fahrerkabine), Radio, Solarpaneele, USB Anschluss |
| Küchenausstattung | Gefrierschrank, Kühlschrank, Mikrowelle, Herd |
| Badezimmerausstattung | Dusche, Toilette |
| Passagiere | |
|---|---|
| Maximale Passagierzahl | 4 |
| Alter des Fahrers | mindestens 21 Jahre |
| Kindersitze | Dieses Fahrzeug hat 2 Sitzplätze an denen Kindersitze oder Sitzerhöhungen befestigt werden können. In Neuseeland ist es für Kinder bis zu 7 Jahren vorgeschrieben, während der Fahrt einen Kindersitz zu benutzen. |
Betten
Essecken-Bett
145 x 210 cm
Alkoven
145 x 210 cm












