Britz AU Voyager Vermietung in Australien
Fahrzeug
| Fahrzeug | |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | Van Conversion |
| Motor | Dieselmotor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Fahren | Zweiradantrieb |
| Andere Eigenschaften | Durchgang zur Fahrerkabine, Hubdach, Rückfahrkamera, Drehsitze |
| Alter des Modells | maximal 2 Jahre |
| Spritverbrauch | 12 L / 100 km |
| Kraftstofftankkapazität | 80 L |
| Fassungsvermögen des Frischwassertanks | 50 L |
| Fassungsvermögen des Grauwassertanks | 50 L |
| Maße | |
|---|---|
| Länge | 594 cm |
| Breite | 206 cm |
| Höhe | 305 - 430 cm |
| Innenhöhe | 190 cm |
| Andere | |
|---|---|
| Ausstattung | Klimaanlage (nur Fahrerkabine), Android Auto, Apple CarPlay, Bluetooth, Heizgerät (nur Fahrerkabine), Radio, Solarpaneele, USB Anschluss, USB-C Anschluss |
| Küchenausstattung | Gefrierschrank, Kühlschrank, Mikrowelle, Herd |
| Passagiere | |
|---|---|
| Maximale Passagierzahl | 4, 2 Erwachsene und 2 Kinder von 12 Jahren und jünger |
| Alter des Fahrers | mindestens 21 Jahre |
| Kindersitze | Dieses Fahrzeug hat 2 Sitzplätze an denen Kindersitze oder Sitzerhöhungen befestigt werden können. |
Betten
Das Maximalgewicht für das Alkovenbett beträgt 200 kg.
Doppelbett
140 x 185 cm
Alkoven
140 x 190 cm
























