Britz NZ Venturer Vermietung in Neuseeland
Der Fernseher kann nur zum Ansehen von DVDs verwendet werden.
Fahrzeug
| Fahrzeug | |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | Van Conversion |
| Motor | Dieselmotor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Fahren | Zweiradantrieb |
| Andere Eigenschaften | Als autark zugelassen, Durchgang zur Fahrerkabine, Rückfahrkamera, Drehsitze |
| Alter des Modells | maximal 2.5 Jahre |
| Spritverbrauch | 14 L / 100 km |
| Kraftstofftankkapazität | 71 L |
| Fassungsvermögen des Frischwassertanks | 75 L |
| Fassungsvermögen des Grauwassertanks | 55 L |
| Maße | |
|---|---|
| Länge | 705 cm |
| Breite | 193 cm |
| Höhe | 310 cm |
| Innenhöhe | 192 cm |
| Andere | |
|---|---|
| Ausstattung | Klimaanlage (nur Fahrerkabine), Bluetooth, CD Player, DVD, Heizgerät, Heizgerät (nur Fahrerkabine), Radio, Solarpaneele, TV, USB Anschluss |
| Küchenausstattung | Gefrierschrank, Kühlschrank, Mikrowelle, Herd |
| Badezimmerausstattung | Dusche, Toilette |
| Passagiere | |
|---|---|
| Maximale Passagierzahl | 2 |
| Mindestalter für Passagiere | 7 jaar |
| Alter des Fahrers | mindestens 21 Jahre |
| Kindersitze | In diesem Fahrzeug können keine Babyschalen, Kindersitze oder Sitzerhöhungen angebracht werden. |
Betten
Essecken-Bett
170 x 190 cm












