JUCY NZ Chaser Vermietung in Neuseeland
Fahrzeug
| Fahrzeug | |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | Van Conversion |
| Motor | Benzinmotor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Fahren | Zweiradantrieb |
| Andere Eigenschaften | Als autark zugelassen |
| Modelljahr | 2005 - 2019 |
| Innenjahr | 2023 - 2024 |
| Spritverbrauch | 5 - 8 L / 100 km |
| Kraftstofftankkapazität | 70 L |
| Fassungsvermögen des Frischwassertanks | 80 L |
| Fassungsvermögen des Grauwassertanks | 85 L |
| Maße | |
|---|---|
| Länge | 470 cm |
| Breite | 168 cm |
| Höhe | 300 cm |
| Innenhöhe | 192 cm |
| Andere | |
|---|---|
| Ausstattung | Klimaanlage (nur Fahrerkabine), Android Auto, Apple CarPlay, Heizgerät (nur Fahrerkabine), Radio |
| Küchenausstattung | Kühlschrank, Herd |
| Badezimmerausstattung | Dusche, Toilette |
| Passagiere | |
|---|---|
| Maximale Passagierzahl | 3 |
| Mindestalter für Passagiere | 8 jaar |
| Alter des Fahrers | mindestens 18 Jahre |
| Kindersitze | In diesem Fahrzeug können keine Babyschalen, Kindersitze oder Sitzerhöhungen angebracht werden. |
Betten
Alkoven
135 x 198 cm
Doppelbett
135 x 188 cm








