JUCY NZ Condo Vermietung in Neuseeland
Jucy Condo 4 Schlafplätze. Ein kleines Ferienhaus auf Rädern.
Ein großer Jucy und trotzdem kompakt und handlich. Im Condo haben Sie auf kleinstem Raum alles, was Sie für 4 Personen brauchen. Der Condo ist ein Auto - kein traditionelles Wohnmobil.
Es gibt eine komplette Küche im Auto. Zwei Personen schlafen oben, unter dem Dach. Zwei schlafen unten, auf dem Rücksitz. Wenn Sie nicht schlafen oder fahren, können Sie einen Esstisch benutzen. Entdecken Sie Australien in diesem lustigen Campervan für 4 Personen! Alles, was Sie brauchen, ist auf kleinstem Raum vorhanden.
Fahrzeug
| Fahrzeug | |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | Van Conversion |
| Motor | Benzinmotor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Fahren | Zweiradantrieb |
| Andere Eigenschaften | Als autark zugelassen |
| Modelljahr | 2005 - 2021 |
| Innenjahr | 2023 - 2024 |
| Spritverbrauch | 5 - 8 L / 100 km |
| Kraftstofftankkapazität | 70 L |
| Fassungsvermögen des Frischwassertanks | 55 L |
| Fassungsvermögen des Grauwassertanks | 60 L |
| Maße | |
|---|---|
| Länge | 470 cm |
| Breite | 168 cm |
| Höhe | 300 cm |
| Innenhöhe | 192 cm |
| Andere | |
|---|---|
| Ausstattung | Klimaanlage (nur Fahrerkabine), Android Auto, Apple CarPlay, Heizgerät (nur Fahrerkabine), Radio |
| Küchenausstattung | Kühlschrank, Herd |
| Badezimmerausstattung | Toilette |
| Passagiere | |
|---|---|
| Maximale Passagierzahl | 4 |
| Mindestalter für Passagiere | 6 Monate |
| Alter des Fahrers | mindestens 18 Jahre |
| Kindersitze | Dieses Fahrzeug hat 2 Sitzplätze mit Haltegurtverankerung für Kindersitz (tether anchor) an denen Babyschalen, Kindersitze oder Sitzerhöhungen befestigt werden können. |
Betten
Alkoven
135 x 198 cm
Doppelbett
135 x 188 cm






