JUCY NZ Crib Vermietung in Neuseeland
Fahrzeug
| Fahrzeug | |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | Pkw mit Dachzelt / Campervan |
| Motor | Benzinmotor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Fahren | Zweiradantrieb |
| Modelljahr | 2004 - 2007 |
| Innenjahr | 2023 - 2024 |
| Spritverbrauch | 5 - 8 L / 100 km |
| Kraftstofftankkapazität | 60 L |
| Fassungsvermögen des Frischwassertanks | 25 L |
| Maße | |
|---|---|
| Länge | 460 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Innenhöhe | 120 cm |
| Andere | |
|---|---|
| Ausstattung | Klimaanlage (nur Fahrerkabine), Android Auto, Apple CarPlay, Heizgerät (nur Fahrerkabine), Radio |
| Küchenausstattung | Kühlschrank, Herd |
| Passagiere | |
|---|---|
| Maximale Passagierzahl | 2 |
| Mindestalter für Passagiere | 8 jaar |
| Alter des Fahrers | mindestens 18 Jahre |
| Kindersitze | In diesem Fahrzeug können keine Babyschalen, Kindersitze oder Sitzerhöhungen angebracht werden. |
Betten
Doppelbett
122 x 170 cm








