Road Bear C23-25 Vermietung in USA
Der Empfang von Satellitensignalen wird von der Vermietungsfirma nicht garantiert.
Fahrzeug
| Fahrzeug | |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Motor | Benzinmotor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Fahren | Zweiradantrieb |
| Andere Eigenschaften | Markise, Alkovenbett, Durchgang zur Fahrerkabine, Rückfahrkamera |
| Modelljahr | 2026 - 2027 |
| Spritverbrauch | 25 - 35 L / 100 km |
| Kraftstofftankkapazität | 117 L |
| Fassungsvermögen des Frischwassertanks | 143 L |
| Fassungsvermögen des Grauwassertanks | 117 L |
| Kapazität des Schwarzwassertanks | 113 L |
| Maße | |
|---|---|
| Länge | 701 - 762 cm |
| Breite | 265 cm |
| Höhe | 366 cm |
| Innenhöhe | 213 cm |
| Andere | |
|---|---|
| Ausstattung | Klimaanlage, Klimaanlage (nur Fahrerkabine), Generator, Heizgerät, Heizgerät (nur Fahrerkabine), Radio, TV, USB Anschluss |
| Küchenausstattung | Gefrierschrank, Kühlschrank, Mikrowelle, Herd |
| Badezimmerausstattung | Dusche, Toilette |
| Passagiere | |
|---|---|
| Maximale Passagierzahl | 5 |
| Empfohlene maximale Passagierzahl | 3 Erwachsene und 2 Kinder |
| Alter des Fahrers | mindestens 21 Jahre |
| Kindersitze | Dieses Fahrzeug hat 1 Sitzplatz mit Haltegurtverankerung für Kindersitz (tether anchor) an dem eine Babyschale, ein Kindersitz oder eine Sitzerhöhung befestigt werden kann und 1 Sitzplatz an dem eine Babyschale, ein Kindersitz oder eine Sitzerhöhung befestigt werden kann. Sie müssen die Babyschale oder den Kindersitz selbst mitbringen oder einen vor Ort kaufen. |
Betten
Das Alkovenbett in diesem Fahrzeug verfügt über ein Sicherheitsnetz für Kinder.
Alkoven
122 x 241 cm
Doppelbett
137 x 188 cm
Essecken-Bett
106 x 170 cm










