Travellers Autobarn AU Budgie Van Vermietung in Australien
Fahrzeug
| Fahrzeug | |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | Van Conversion |
| Motor | Benzinmotor |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Fahren | Zweiradantrieb |
| Modelljahr | 2010 - 2013 |
| Innenjahr | 2017 - 2018 |
| Spritverbrauch | 13 - 14 L / 100 km |
| Kraftstofftankkapazität | 70 L |
| Fassungsvermögen des Frischwassertanks | 20 L |
| Maße | |
|---|---|
| Länge | 480 cm |
| Breite | 170 cm |
| Höhe | 190 cm |
| Innenhöhe | 135 cm |
| Andere | |
|---|---|
| Ausstattung | Klimaanlage (nur Fahrerkabine), CD Player, Heizgerät (nur Fahrerkabine), MP3 Player, Radio, USB Anschluss |
| Küchenausstattung | Kühlbox, Herd |
| Passagiere | |
|---|---|
| Maximale Passagierzahl | 2 |
| Mindestalter für Passagiere | 8 jaar |
| Alter des Fahrers | mindestens 18 Jahre, maximal 80 Jahre |
| Kindersitze | In diesem Fahrzeug können keine Babyschalen, Kindersitze oder Sitzerhöhungen angebracht werden. |
Betten
Essecken-Bett
150 x 230 cm












